Главная

Авторизация

И снова конференция Печать E-mail
Автор Алена Лопатина   
22.01.2010 г.

 

 В связи с уходом А.Е.Лопатиной на другую работу президиум профкома принял решение о созыве внеочередной профсоюзной выборной конференции 30 января 2010 года.

Конференция состоится в 15.00 по адресу: ул. Комсомольская, 42 (экономический факультет ауд.308) 

Последнее обновление ( 22.01.2010 г. )
 
поздравление Печать E-mail
Автор Алена Лопатина   
30.12.2009 г.

2323.jpgХод времени нам не остановить,
И бой курантов ближе с каждым часом!
Пришла пора благодарить
Прошедший год за все и сразу!
За добрые поступки и дела,
за слезы радости и крепкие объятья!
За то, что жизнь нескучная была!
Сегодня час пришел сказать ей:
«Спасибо, оставайтесь навсегда в 2009 все ненастья!
А в наступающем году
Нас ждет безудержное счастье!»

Последнее обновление ( 30.12.2009 г. )
 
победители ДЯФа Печать E-mail
Автор Алена Лопатина   
27.12.2009 г.

Оригинальный жанр

img_8496.jpgв номинации «Пантомима»

I место номер «Полтергейсты» Асташкин Артем, Банникова Татьяна, Иванова Мария, Квашнина Елена, Менщиков Максим, Проскурнина Наталья, Семенова Виктория,

юридический факультет

в номинации «Пародия»

I место номер «Футбольный матч» Обласов Данила,факультет психологии, валеологии и спорта,

в номинации «Буффонада, цирк»

I место номер «Все в наших руках»Остапенко Марина, Овчинников Роман, Скворцов Виталий, Исмаилов Рамиль, Евграфова Анастасия, Ярышникова Татьяна,факультет транспортных систем, 

I место Жирова Екатерина, Похомова Валентина,факультет психологии, валеологии и спорта, 

номинации «Акробатика, художественная гимнастика»

I место номер «Hip-hop»  Киселев Александр, Маслакова Алена,факультет психологии, валеологии и спорта,

в номинации «Видеосюжет (клип)»

II место видеоролик «Срочная мобилизация»,экономический факультет, 

II место видеоролик «Филфак – мой дом»,филологический факультет, 

III место видеоролик «Утро студента»,факультет математики и информационных технологий, 

III место видеоролик «Скоро ДЯФ»,факультет естественных наук.

Последнее обновление ( 28.12.2009 г. )
 
победители ДЯФа Печать E-mail
Автор Алена Лопатина   
27.12.2009 г.

img_8620.jpgМузыкальное направление

в номинации «Вокал эстрадный, соло»

I место Теньковских Яна, филологический факультет,

II место Цыплухина Ирина,филологический факультет,

II место Кандакова Надежда, педагогический факультет,

II место Соснина Екатерина,исторический факультет,

III место Трифонова Надежда,факультет психологии, валеологии и спорта,

III место Сорокина Елизавета,факультет естественных наук,

в номинации «Вокал эстрадный, ансамбль»

II место квартет «Квартира» (Картавых Александр, Курбатова Анастасия, Ионина Ольга, Бердюгина Юлия),факультет естественных наук,

II место номер «Hit the road jack»Дерябина Татьяна, Темербиева Луиза, Моношкова Мария, Трифонова Надежда, Михайлов Евгений, факультет психологии, валеологии и спорта

II место  номер «Вот и пролегала»

Карпенко Раиса, Петрова Ольга, Табаков Павел, Рамошин Дмитрий,исторический факультет,

img_8440.jpgв номинации «Рэп»

I место номер «Каблуки» Иванова Мария, Леонов Иван, Андреева Яна, Васильева Анна, Гнедина Яна, Синицина Екатерина, юридический факультет,

II место номер «Большая работа» Минина Екатерина, Панкин Алексей, педагогический факультет,

в номинации «Джазовый инструментал»

I место номер «Cry-cry»Лопан Антон, Михаленко Сергей, Сериков Данил, технологический факультет,

II место номер «Девчонка»Белобородов Кирилл, Базанов Павел, Костко Семен, Бердюгин Олег, Столяренко Екатерина, Катков Александр,технологический факультет,

в номинации «Авторская песня»

I место номер «Вожатская птица» Самойлова Марина Леонидиновна, педагогический факультет,

II место номер «Когда любишь» Лушников Алексей, Теньковский Виталий, факультет транспортных систем,

III место номер «Мое время» Серков Владимир, технологический факультет,

за высокую культуру исполнения вокального номера Меженин Михаил,технологический факультет,«Я тебя никогда не забуду...»

за волю к победе во всех номинациях

фестиваля студенческого творчества

Базанов Павел, технологический факультет,

 

Последнее обновление ( 28.12.2009 г. )
 
победители ДЯФа Печать E-mail
Автор Алена Лопатина   
27.12.2009 г.

Танцевальное направление

в номинации «Бальный танец»

img_8466.jpgза I место Кузнецов Никита, факультет психологии, валеологии и спорта,

Ануфриева Анастасия,экономический факультет

номера «Объект «Z» и «Jive»

II место Берг Альфред, факультет естественных наук,

Погорилая Алина, филологический факультет

в номинации «Народный танец»

II место  номер «Нанда – Деви»

Остапенко Игорь, Чернышова Анастасия, Черепанова Анастасия, Нечаева Лидия, Абдрахманова Гульнара, Иванова Василиса, Тиминская Дарья, Волосникова Наталья, Пустозерова Марина, Базаров Павел, факультет математики и информационных технологий

III место номер «Яблочко»

Уфимцева Ирина, Сачкова Наталья, Федулова Елена, Колпакова Марина, Володина Евгения, Хохлова Алена, Муханова Олеся, Коробко Анастасия, Пылков Александр, Тяженков Артем,исторический факультет

III место номером «Кабы не было зимы» Хлызова Наталья, Кремлева Ксения, Печенкина Ирина, Демина Марина, Евдокимова Алена, Кузнецова Олеся,технологический факультет

в номинации «Эстрадный танец»

I место номер «Сумерки» Банникова Татьяна, Менщиков Максим, Тельманова Татьяна, Андреева Дарья, Амелина Ольга, Чесноков Виталий, юридический факультет

III место номер «Египетский MIX» Пеганова Татьяна, Палец Дарья, Резинкина Ольга, Ильяшенко Настя, Андреева Елена, Москвина Ксения, Зуев Михаил, Балашов Василий, Паршаков Евгений, Лукьянченко Анатолий,педагогический факультет

III место номер «Борьба эмоций» Пирожок Анна, Аллазова Лейла, Леготин Илья, Ильина Мария, Воронина Ярослава, Ремизова Елена, Семенов Владимир, Красноярова Анастасия, Горшкова Мария, Каргапольцева Юлия, Волков Роман, Лукьянов Андрей,экономический факультет

в номинации «Оригинальный танец»

за I место номер «Один день из жизни деревенских парней»

Буробин Павел, Дюкин Максим, педагогический факультет

в номинации «Фристайл и брейк-данс»

I место номер «Полтергейсты» Асташкин Артем, Банникова Татьяна, Иванова Мария, Квашнина Елена, Менщиков Максим, Проскурнина Наталья, Семенова Виктория,

юридический факультет

III место номер «Jive+freestyle»Ануфриева Анастасия, Кузнецов Никита, Семенов Владимир, Леготин Илья, Предеин Александр, Лукьянов Андрей, Камынина Элина,

экономический факультет

img_8680.jpgв номинации «Характерный танец, модерн, джаз»

II место номер «Контактная импровизация» танцевальный коллектив факультета математики и информационных технологий

за высокую культуру исполнения танцевальной композиции

Ладыгина Маргарита

факультет математики и информационных технологий

 

Последнее обновление ( 28.12.2009 г. )
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 9 из 131
BlueBusiness by luka@kujawa.biz